Романтика Пятница, 19.04.2024, 16:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 95
Главная » 2007 » Август » 8 » Моя дорогая и любименькая ... посвящаю тебе этот рассказ про Самый Важный День моей жизни !!!
Моя дорогая и любименькая ... посвящаю тебе этот рассказ про Самый Важный День моей жизни !!!
20:59
Ваши романтические истории на сайте Романтика, свяжитесь со мной в разделе с аналогичным названием, или присылайте истории на  tanushenka2003@mail.ru
Я  жил, я шел по тропе жизни... 
 Ничего не предвещало новых событий - обычный день, обычный вечер, спокойный, как пускающий дым из сигареты .
 Но в этот вечер, как и предыдущие на этой неделе для меня существовала одна не раскрытая тайна - одна интрига, можно сказать один большой интерес.
Этой тайной для меня была одна красивая девушка с черными волосами и прекрасной улыбкой, которая стояла около очень красивых цветов на фотографии и как-бы смотрела на меня и говорила мне: "Это я - твоя загадка жизни, отгадай ее и ты никогда об этом не пожалеешь".
Смотря на фотографию этой девушки, на меня нашла волна непонятного чувства влюбленности, и понимания своей не полноценности, как человека, который никого не любил и его не любили...
Просто как и все люди на земле я хотел и мечтал встретить человека, которому так же будут нравиться цветы, он будет полностью дополнять меня во всем, а я его .
И смотря на эту очаровательную худенькую черноволосую девушку, которая была окружена цветами, на меня нашла ностальгия по детству, я вспомнил фотографию, где я стою возле куста с дикими розами, и, прислонившись к одной розе, вкушаю аромат казалось быть всей жизни.
В тот момент я задумался...
Это наверняка не может быть просто совпадение. Должно что-то значить то, что ко мне пришли старые воспоминания из моей жизни столь прекрасного момента.
Я очень любил цветы и  их аромат. Но что самое главное... я увидел в этой девушке что-то ангельское, для меня не постижимое...
Пока я не увижу это прекрасное создание я никогда не успокоюсь...
Я узнал ее номер телефона и целую неделю звонил на него, но так и не мог дозвониться, а когда дозвонился, то узнал, что эта девушка ушла на день рождение к подруге и огорчился, что опять не смогу с ней поговорить и узнать ее.
Но я набрался терпение... и дождался момента... Когда я услышал ее голос - я понял, что мне обязательно надо встретиться с ней...
Разгадка тайны невидимой на фотографии девушки пришла ко мне незадолго, когда мы встретились, и это самый Знаменательный День в моей жизни.
Теперь я знаю, что это была за тайна, и очень счастлив что я узнал ее...


Эту историю размещаю по просьбе Утёнка, можете с ним связаться bao-666@mail.ru

Просмотров: 2443 | Добавил: romantika | Рейтинг: 4.6/10 |
Всего комментариев: 3
3 lu-lu  
0
побольше бы такого^_^

2 gurami  
0
wow

1 Veyka  
0
классно..мне оче. понравилось... smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024